Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Эссе: Богаты те, кто умеет ограничивать желания своими возможностями - Гибер

Подробности выполненного заказа

Тип: Эссе

Предмет: Экономика

ЦЕНА:
300 руб.

#789957

Эссе с присвоенным номером '789957' было написано на тему 'Богаты те, кто умеет ограничивать желания своими возможностями - Гибер' по предмету 'Экономика' по цене 300 руб. Заявка поступила 26.10.2011 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 28.10.2011 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Эссе на тему: Богаты те, кто умеет ограничивать желания своими возможностями - Гибер - пример выполненной работы

о первых понятие богатства может быть у каждого свое. Здесь как раз таки идет речь о не материальном богатстве, а не о материальном. О внутреннем богатстве можно много говорить не останавливаясь, можно характеризовать как борьба с самим собой или сила духа. Богат не тот, кто стремиться к славе и деньгам, а тот , кто к общечеловеческим ценностям. Таким как

смысл жизни, совесть, любовь. А стремиться можно к всякому, но главное реализоваться в своем предназначении.

Мы обладаем способность делать свою судьбы самим.

Истинно богат лишь тот, кто вполне удовлетворён тем, что у него есть. Тот же, кто хочет иметь больше того, что имеет, становиться беднее того,

кто ничего не может иметь, но при этом горд самим собой.

Можно привести следующий пример. Допустим у тебя есть желание ездить на автомобиле? Но нет прав, и нет не какого опыта, а купить хочется просто, чтобы был или чтоб друзья восхищались тобой. Канечно если захотеть можно купить, можно позвать товарищей, чтобы помогли выбрать машину. Допустим купил авто но ездить так и научился. Если слухи, что если у тебя нет способностей водить машину, то ты не когда не научишься водить её. Так как машина это не какая-то игрушка, это ответственность перед самим собой, своей безопасности. Есть люди, которые даже идут в автошколу хотя сами этого не очень то и хотят. Как правило таких людей не чему толковому не научишь. А вот есть люди противоположенные тем, которых я описал выше. Это люди которые с самых малых лет умеют довольно таки не плохо управлять автомобилем. Это все пример того, что не надо хотеть, то что у тебя, скорей всего, ни когда не получиться.

Таким образом можно сделать вывод о возможностях. Если у тебя есть цель к чему стремиться, то ты выкладываешься на все чтобы её удовлетворить её. Вопрос только в том хочешь ты этого действительно или нет.

Похожие темы эссе выполненных ранее