Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Концепции современных учебников преподавания кантонского диалекта китайского языка

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Языкознание и филология

ЦЕНА:
15000 руб.

#310773

Дипломная работа с присвоенным номером '310773' была написана на тему 'Концепции современных учебников преподавания кантонского диалекта китайского языка' по предмету 'Языкознание и филология' по цене 15000 руб. Заявка поступила 16.10.2016 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 05.11.2016 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Концепции современных учебников преподавания кантонского диалекта китайского языка - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее