Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Упаковка как фактор конкурентноспособности и сохранности потребительских товаров

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Торговое дело

ЦЕНА:
14000 руб.

#341110

Дипломная работа с присвоенным номером '341110' была написана на тему 'Упаковка как фактор конкурентноспособности и сохранности потребительских товаров' по предмету 'Торговое дело' по цене 14000 руб. Заявка поступила 22.11.2017 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 12.12.2017 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Упаковка как фактор конкурентноспособности и сохранности потребительских товаров - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее