Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Ассортимент и технологический процесс приготовления сложных, холодных блюд по теме

Подробности выполненного заказа

#362463

Дипломная работа с присвоенным номером '362463' была написана на тему 'Ассортимент и технологический процесс приготовления сложных, холодных блюд по теме' по предмету 'Технология продовольственных продуктов и товаров' по цене 16000 руб. Заявка поступила 30.01.2010 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 19.02.2010 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Ассортимент и технологический процесс приготовления сложных, холодных блюд по теме - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее