Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Разработка программного обеспечения по расчету налоговых отчислений на примере УфаОргСинтез

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Программирование

ЦЕНА:
11000 руб.

#330102

Дипломная работа с присвоенным номером '330102' была написана на тему 'Разработка программного обеспечения по расчету налоговых отчислений на примере УфаОргСинтез' по предмету 'Программирование' по цене 11000 руб. Заявка поступила 05.12.2012 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 25.12.2012 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Разработка программного обеспечения по расчету налоговых отчислений на примере УфаОргСинтез - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее