Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Признание и привидение в исполнение решений международного коммерческого арбитража

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Право и юриспруденция

ЦЕНА:
15000 руб.

#322869

Дипломная работа с присвоенным номером '322869' была написана на тему 'Признание и привидение в исполнение решений международного коммерческого арбитража' по предмету 'Право и юриспруденция' по цене 15000 руб. Заявка поступила 30.11.2014 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 20.12.2014 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Признание и привидение в исполнение решений международного коммерческого арбитража - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее