Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Совершенствование политики финансирования текущей деятельности предприятий торговли

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Менеджмент

ЦЕНА:
8900 руб.

#335906

Дипломная работа с присвоенным номером '335906' была написана на тему 'Совершенствование политики финансирования текущей деятельности предприятий торговли' по предмету 'Менеджмент' по цене 8900 руб. Заявка поступила 02.02.2010 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 22.02.2010 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Совершенствование политики финансирования текущей деятельности предприятий торговли - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее