Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Влияние внешней среды маркетинга на эффективность деятельности организации автосалона

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Маркетинг

ЦЕНА:
9500 руб.

#374829

Дипломная работа с присвоенным номером '374829' была написана на тему 'Влияние внешней среды маркетинга на эффективность деятельности организации автосалона' по предмету 'Маркетинг' по цене 9500 руб. Заявка поступила 11.01.2012 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 31.01.2012 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Влияние внешней среды маркетинга на эффективность деятельности организации автосалона - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее