Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Разработка модели подсистемы обнаружения сетевых вторжений с использованием свободного ПО

Подробности выполненного заказа

#329578

Дипломная работа с присвоенным номером '329578' была написана на тему 'Разработка модели подсистемы обнаружения сетевых вторжений с использованием свободного ПО' по предмету 'Информационная безопасность' по цене 8500 руб. Заявка поступила 10.03.2018 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 30.03.2018 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Разработка модели подсистемы обнаружения сетевых вторжений с использованием свободного ПО - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее