Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Автоматизация процесса реализации страховых продуктов в Интернете для российского рынка компанией Выбор

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Информатика

ЦЕНА:
8900 руб.

#300482

Дипломная работа с присвоенным номером '300482' была написана на тему 'Автоматизация процесса реализации страховых продуктов в Интернете для российского рынка компанией Выбор' по предмету 'Информатика' по цене 8900 руб. Заявка поступила 20.03.2015 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 09.04.2015 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Автоматизация процесса реализации страховых продуктов в Интернете для российского рынка компанией Выбор - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее