Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Взаимосвязь производства ИКТ и показателей инновационности и индекса информационного развития

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Эконометрика

ЦЕНА:
9500 руб.

#372453

Дипломная работа с присвоенным номером '372453' была написана на тему 'Взаимосвязь производства ИКТ и показателей инновационности и индекса информационного развития' по предмету 'Эконометрика' по цене 9500 руб. Заявка поступила 12.05.2017 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 01.06.2017 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Взаимосвязь производства ИКТ и показателей инновационности и индекса информационного развития - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее