Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Анализ зависимости себестоимости и годового объема продаж от программы выпуска изделий

Подробности выполненного заказа

#350968

Дипломная работа с присвоенным номером '350968' была написана на тему 'Анализ зависимости себестоимости и годового объема продаж от программы выпуска изделий' по предмету 'Бухгалтерский учет и аудит' по цене 9000 руб. Заявка поступила 28.01.2015 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 17.02.2015 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Анализ зависимости себестоимости и годового объема продаж от программы выпуска изделий - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее