Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Экономические основы и бухгалтерский учет расчетов с поставщиками и подрядчиками

Подробности выполненного заказа

#345625

Дипломная работа с присвоенным номером '345625' была написана на тему 'Экономические основы и бухгалтерский учет расчетов с поставщиками и подрядчиками' по предмету 'Бухгалтерский учет и аудит' по цене 8700 руб. Заявка поступила 28.03.2014 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 17.04.2014 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Экономические основы и бухгалтерский учет расчетов с поставщиками и подрядчиками - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее