Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Бухгалтерский учет и аудит формирования финансового результата от продажи продукции

Подробности выполненного заказа

#304239

Дипломная работа с присвоенным номером '304239' была написана на тему 'Бухгалтерский учет и аудит формирования финансового результата от продажи продукции' по предмету 'Бухгалтерский учет и аудит' по цене 15000 руб. Заявка поступила 30.03.2010 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 19.04.2010 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Бухгалтерский учет и аудит формирования финансового результата от продажи продукции - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее