Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Анализ и учёт расчетных документов, не оплаченных в срок изза отсутствия средств на счетах клиентов банка

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Банковское дело

ЦЕНА:
8500 руб.

#352320

Дипломная работа с присвоенным номером '352320' была написана на тему 'Анализ и учёт расчетных документов, не оплаченных в срок изза отсутствия средств на счетах клиентов банка' по предмету 'Банковское дело' по цене 8500 руб. Заявка поступила 25.02.2015 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 17.03.2015 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Анализ и учёт расчетных документов, не оплаченных в срок изза отсутствия средств на счетах клиентов банка - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее