Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Введение технологического процесса приготовления сложных полуфабрикатов из говядины натуральными порционными к

Подробности выполненного заказа

#370665

Дипломная работа с присвоенным номером '370665' была написана на тему 'Введение технологического процесса приготовления сложных полуфабрикатов из говядины натуральными порционными к' по предмету 'Автоматизация технологических процессов' по цене 9000 руб. Заявка поступила 05.02.2012 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 25.02.2012 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Введение технологического процесса приготовления сложных полуфабрикатов из говядины натуральными порционными к - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее