Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Дипломная работа: Проектирование автоматизированной системы управления двигателем двухвального бетоносмесителя

Подробности выполненного заказа

Тип: Дипломная работа

Предмет: Автоматика и управление

ЦЕНА:
11500 руб.

#324828

Дипломная работа с присвоенным номером '324828' была написана на тему 'Проектирование автоматизированной системы управления двигателем двухвального бетоносмесителя' по предмету 'Автоматика и управление' по цене 11500 руб. Заявка поступила 05.04.2014 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 25.04.2014 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Дипломная работа на тему: Проектирование автоматизированной системы управления двигателем двухвального бетоносмесителя - пример выполненной работы

Похожие темы дипломных работ выполненных ранее