Внимание! студентцентр.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Эссе: Разработка практических рекомендаций по совершенствованиютаможенного контроля товаров, перемещаемых физическими лицами для личного пользования через таможенную границу Евразийского экономичес

Подробности выполненного заказа

Тип: Эссе

Предмет: Таможенное дело

ЦЕНА:
450 руб.

#792036

Эссе с присвоенным номером '792036' было написано на тему 'Разработка практических рекомендаций по совершенствованиютаможенного контроля товаров, перемещаемых физическими лицами для личного пользования через таможенную границу Евразийского экономичес' по предмету 'Таможенное дело' по цене 450 руб. Заявка поступила 07.09.2017 специалисты приступили к выполнению заказа незамедлительно и к 09.09.2017 работа была полностью выполнена и передана клиенту. Защита работы прошла успешно.

Эссе на тему: Разработка практических рекомендаций по совершенствованиютаможенного контроля товаров, перемещаемых физическими лицами для личного пользования через таможенную границу Евразийского экономичес - пример выполненной работы

Актуальность работы вызвана тем, что на сегодняшний день, увеличился пассажиропотока через таможенную границу Таможенного союза, а это в свою очередь вызывает необходимость уменьшения времени на проведение таможенных операций в отношении товаров, перемещаемых физическими лицами. Вместе с тем, представляется, что уменьшение времени на проведение таможенных операций неблагоприятно скажется на эффективности проведения таможенного контроля.

Согласно Таможенному кодексу Таможенного союза (ТК ТС) одной из составляющих таможенного дела служит порядок перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза (ТГ ТС) и совершение таможенных операций, связанных с их выпуском. Законодательство РФ о таможенном деле, в свою очередь, содержит несколько отсылочных норм в части регулирования порядка перемещения товаров физическими лицами ст. 317 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. № 311-ФЗ 'О таможенном регулировании в Российской Федерации' / СПС'КонсультантПлюс'.

Похожие темы эссе выполненных ранее